Поступление на обучение в ДШИ

Детская школа искусств объявляет набор детей на 2024-2025 учебный год

Объявляется  набор детей  на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области  искусств!

1. Предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства "Живопись" , срок обучения 5 лет

Принимаются дети в возрасте 10-12 лет.

Количество вакантных мест - 30

Проводится индивидуальный отбор поступающих -  04 июня  2024 года в 12.00.

2. Предпрофессиональная программа в области музыкального  искусства "Фортепиано" , срок обучения 8 лет

Принимаются дети в возрасте 6,6-9 лет.

Количество вакантных мест - 4

Проводится индивидуальный отбор поступающих -  04 июня  2024 года в 15.00.

С требованиями, предъявляемыми к уровню творческих способностей поступающих, можно ознакомиться в Порядке приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств.

Работа апелляционной комиссии по процедура и (или) результатам индивидуального отбора  06.06.2024 года.

Для поступления на обучение по предпрофессиональным программам необходимо предоставить следующие документы:

- заявление установленного образца;

- для поступающих в порядке перевода из другого образовательного учреждения - сведения об успеваемости с прежнего места обучения;

- свидетельство о рождении ребенка;

- СНИЛС ребенка;

- паспорт заявителя.

Прием документов проводится с  15 апреля по 31 мая 2024 года ежедневно, кроме субботы, восресенья, с 09.00 до 17.00, прерыв с 13.00 до 14.00

По всем вопросам обращаться к директору по телефону 8-950-331-97-38, 214-68

Запланирован прием детей на обучение по следующим общеразвивающим программам:

1.  Дополнительная общеразвивающая программа в области хореографического искусства "Хореографическое искусство", срок обучения 5 лет

Принимаются дети в возрасте 7-8 лет.

Количество вакантных мест - 15.

Обязательно наличие медицинской справки об отсутствии противопоказаний для занятий танцами.

2. Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства "Основы изобразительной грамоты", срок обучения 3 года

Принимаются дети в возрасте 7-8 лет

Количество вакантных мест - 15

На обучение по общеразвивающим программам прием документов с 22 апреля по 28 августа 2024г.

Прием документов заканчивается по мере поступления необходимого количества заявлений!

Вступительные испытания не проводятся!

Для поступления в детскую школу искусств необходимо предоставить следующие документы:

• заявление установленного образца
  • lдля поступающих в порядке перевода из другого образовательного учреждения - сведения об успеваемости с прежнего места обучения
  • свидетельство о рождении ребенка
  • паспорт заявителя (представителя заявителя)
  • документ, подтверждающий назначение лица опекуном (для законных представителей, являющихся опекунами несовершеннолетнего)
  • СНИЛС ребенка
  • медицинская справка для поступающих на обучение хореографическому искусству

Работа комиссии по приему документов

• Понедельник, вторник, среда, четверг — с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 17.00

Информация о проведении организационных собраний для родителей будет сообщена позднее.

В связи с тем, что в учреждении не созданы все необходимые условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, прием данной категории поступающих на 2024-2025 учебный год не планируется. По вопросам обращаться к директору по тел. 214-68